Вход для пользователей:
Не зарегистрированы? Добавляйтесь!
Регистрация по e-mail
Регистрация через:
  • Войти на сайт через ВК
  • Войти на сайт через Одноклассники
  • Войти на сайт через Facebook
  • Войти на сайт через аккаунт google
  • Войти на сайт через Яндекс
  Курортное
Коктебель
Орджоникидзе
Береговое
Приморский
 

  Перейти на сайт:     Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту



 
Посетите еще сайт Феодосии feo.citysn.com
x



Стоматология в Феодосии

Стоматология в Феодосии

Заказ и доставка цветов Феодосия

Прогноз погоды

Музей рыбы и рыболовства в Феодосии

Помощь в поиске жилья в Феодосии



Джиппинг в Феодосии

Пейнтбол в Феодосии

Квадроциклы в Феодосии



Яндекс цитирования МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Феодосия, Крым - новости Феодосии, объявления Украины, отдых в Феодосии

--> Rambler's Top100 bonbone каталог

В Феодосии 17 человек привлечены к ответственности за стихийную торговлю цветами

17 Марта 2018 г.

Одному из них придется заплатить штраф.

Семнадцать граждан, которые в преддверии 8 марта попались на незаконной торговле цветами в Феодосии, привлечены к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Выданные торговцам протоколы были рассмотрены на этой неделе административной комиссией округа.

«В преддверии женского праздника 8 марта в Феодосии было зафиксировано 17 фактов реализации товаров в местах, не установленных для этих целей, за что предусмотрена административная ответственность. Большая часть нарушителей реализовывала живые цветы: тюльпаны, гиацинты и нарциссы, которые они вырастили самостоятельно на приусадебных участках. Шестнадцать правонарушителей привлекались к административной ответственности впервые, в содеянном раскаялись и были подвергнуты комиссией административному наказанию в виде предупреждения», - рассказали в пресс-службе.

И добавили, что еще одному гражданину, который повторно в течение года совершил аналогичное правонарушение, придется заплатить штраф.

«На заседании он прояснил, что на днях оплатил штраф в размере 4 000 рублей, теперь ему предстоит оплата нового штрафа в размере 4 100 рублей», - уточнили в пресс-службе.

В рамках этого же заседания члены комиссии рассмотрели 12 протоколов,  
составленных за нарушение Правил благоустройства и 2 материала по статье 2.1. Закона Республики Крым 25.06.2015 №117-ЗРК/2015 «Об административных правонарушениях в Республике Крым» – нарушение тишины и покоя граждан.

Общая сумма штрафов, наложенных на 5-м заседании административной комиссии городского округа Феодосия, составила 6 300 рублей, 27 правонарушителям вынесены предупреждения.


Фото из открытых источников

Автор: Город24
    Просмотров новости 804
Источник: feorf

Комментарии из социальных сетей

Комментарии с Вконтакте

Комментарии с Facebook

Реклама в Феодосии
Разместить свою рекламу на сайте Феодосии

Отдых в гостевом доме Крымский Кораблик в Орджоникидзе

Гостевой дом на Советской 10 в Феодосии

Однокомнатная квартира на Куйбышева 35 в Феодосии

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Гостевой дом Елизавета в Феодосии

Гостевой дом Бриз в Феодосии

Парикмахерская Персона в Феодосии

Апартаменты в 8 метрах в Феодосии


Can't use ordjon :