Вход для пользователей:
Не зарегистрированы? Добавляйтесь!
Регистрация по e-mail
Регистрация через:
  • Войти на сайт через ВК
  • Войти на сайт через Одноклассники
  • Войти на сайт через Facebook
  • Войти на сайт через аккаунт google
  • Войти на сайт через Яндекс
  Курортное
Коктебель
Орджоникидзе
Береговое
Приморский
 

  Перейти на сайт:     Курортное | Коктебель | Орджоникидзе | Феодосия | Береговое | Приморский

Спрятать карту



 
Посетите еще сайт Феодосии feo.citysn.com
x



Стоматология в Феодосии

Стоматология в Феодосии

Заказ и доставка цветов Феодосия

Прогноз погоды

Музей рыбы и рыболовства в Феодосии

Помощь в поиске жилья в Феодосии



Джиппинг в Феодосии

Пейнтбол в Феодосии

Квадроциклы в Феодосии



Яндекс цитирования МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Феодосия, Крым - новости Феодосии, объявления Украины, отдых в Феодосии

--> Rambler's Top100 bonbone каталог

Земля по льготам

21 Февраля 2018 г.

Перечень льготных категорий граждан, имеющих право на получение земельных участков, дополнится семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями

Перечень льготных категорий граждан, имеющих право на приобретение земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, дополнится семьями, имеющими в своем составе ребенка-инвалида. Об этом сообщила заместитель министра имущественных и земельных отношении Республики Крым Кристина Салтыкова по окончанию заседания Комитета ГС РК по имущественным и земельным отношениям.
Депутаты одобрили соответствующие поправки, вносимые в Закон Республики Крым 66-ЗРК «О предоставлении земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и некоторых вопросах земельных отношений».
«Перечень льготных категорий граждан планируется дополнить семьями, имеющими в своем составе ребенка-инвалида, для реализации прав и свобод лиц, воспитывающих таких детей, а также установления дополнительной гарантии реализации жилищных прав семьям, имеющим в своем составе детей-инвалидов», - рассказала заместитель министра.
В то же время, из льготного перечня планируется исключить категорию Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации или полных кавалеров ордена Славы, поскольку  аналогичные льготы уже закреплены и гарантированы федеральным законодательством.
Также депутаты поддержали к рассмотрению на сессии Государственного Совета два вопроса в части внесения изменений в Постановления Госсовета РК о даче согласия на передачу имущества из госсобственности в муниципальную.

Автор: ФЕО.РФ
    Просмотров новости 1057
Источник: feorf

Комментарии из социальных сетей

Комментарии с Вконтакте

Комментарии с Facebook

Реклама в Феодосии
Разместить свою рекламу на сайте Феодосии

Отдых в гостевом доме Крымский Кораблик в Орджоникидзе

Гостевой дом на Советской 10 в Феодосии

Однокомнатная квартира на Куйбышева 35 в Феодосии

Квартирный комплекс Орджоникидзе

Гостевой дом Елизавета в Феодосии

Гостевой дом Бриз в Феодосии

Парикмахерская Персона в Феодосии

Апартаменты в 8 метрах в Феодосии


Can't use ordjon :