В Феодосии подумывают запустить новый автобусный маршрут
Сезонный.
Власти Феодосии рассматривают возможность запуска нового сезонного автобусного маршрута сообщением «проспект Айвазовского – Автостанция».
По данным пресс-службы администрации города, маршрут планируется ввести для обеспечения доставки на отдых граждан планируемым морским сообщением.
Сотрудники отдела по вопросам транспорта уже провели обследование улично-дорожной сети города.
«В ходе обследования определена протяженность маршрута в прямом и обратном направлении, остановочные пункты, а также подготовлен проект для внесения вышеуказанного маршрута в Реестр действующих маршрутов регулярных перевозок муниципального образования городской округ Феодосия», - отметили в пресс-службе.
И добавили, что в настоящее время разрабатывается график движения автобусов на маршруте с привязкой к расписанию движения катамаранов.

Комментарии из социальных сетей
Комментарии с Вконтакте
Комментарии с Facebook